Когда будут ответы на заданные мною вопросы

• г. Омск

АЛЕКСАНДР Витальевич, ЗАЧЕМ ТОГДА СУЩЕСТВУЕТ ЭТОТ САЙТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ?

Ответы на вопрос (1):

вы вопрос тогда формируйте адекватно! ваш вопрос про кап ремонт, по сути адресовываться к законодательной власти должен, а не к правоприменителям.

по поводу зачем (про строителей и ремнот)? да закон потому что такой!