Проблемы с кредитной картой Тинькофф - долги растут, штрафы накапливаются

• г. Иваново

Нам срочно потребовались деньги и муж взял карту тинькофф банка там была сумма 25000 мы все выплатили они подняли лимит до 35000 мы платили почти год по 6000 потом по 4500 но у нас почемуто сумма не уменьшается а сейчас прислали письмо из МБА финансы основной долг почти 77000 13000 проценты и почти 5000 все штрафы платим почти два года а не конца ни края.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае потребуйте из банка выписку по данному кредиты, чтобы было видно за счет чего растет такая сумма, чтобы потом можно было как-то разобраться.