Как вернуть деньги после обмана в автосервисе - что делать и кому обратиться

• г. Москва

Обманули по деньгам в автосервисе! Цену в чеке указали реальную а в заказ-наряде больше чем реальная! Деньги заплачены по заказ-наряду! Расхождение цен по чеку и заказ-наряду на лицо! Как быть? Как вернуть деньги?! Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для начала готовьте мотивированную претензию на имя руководителя автосервиса, если не удовлетворят, то обращайтесь в суд. Удачи.

Доброго вам времени суток. А куда вы собственно смотрели когда оплачивали заказ наряд? Обращайтесь теперь с претензией и далее в суд. Также возможен состав мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Необходимо написать претензию продавцу, после получения ответа, если он вас не удовлетворит вы сможете обратиться в суд.

Здравствуйте, Андрей! Направляйте автосервису претензию, в случае отказа придется обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.