Как узнать размер алиментов, поданных бывшей женой, при отсутствии контакта и разных местах проживания?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать на какую сумму ежемесячно в виде алиментов подала бывшая жена? Она на контакт не идет, а проживаем мы в разных городах. Она подала на адрес бывшей прописки, дело находится у приставов того города, но я проживаю в другом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление о выдаче копии решения суда или копии судебного приказа. Также имеете право запросить копию постановления о возбуждении исполнительного производства в ГОСП по месту постоянной регистрации.

Здравствуйте! Вы можете запросить решение, либо судебный приказ у мирового судьи по почте и Вам вышлют на адрес фактического проживания.

Вы вправе запросить у судебного пристава-исполнителя копию постановления о возбуждении исполнительного производства.

Также можете запросить у суда копию решения суда или копию судебного приказа о взыскании с Вас алиментов.

Все это можно сделать, направив заявления почтой.