Какое наказание грозит за подделку подписи в договоре купли-продажи автомобиля.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день! В данном случае может грозить мошенничество, смотря еще с какой целью была подделка, но в любом случае будут признаки состава уголовного преступления.
Спросить07.08.2017, 18:16,
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Во многом зависит от того, что повлекло в связи с этим, в результате подделки подписи в договоре
Желаю Вам удачи и всех благ!
СпроситьПодпись была сделана покупатем моего автомобиля, с целью его перепродажи от моего имени, другому человеку.
Спросить07.08.2017, 18:16,
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Если покупатель это сделал умышленно, можете привлечь его к уголовной ответственности, напишите заявление в полицию. Также можно отменить сделку через суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить07.08.2017, 18:18,
г. Пенза
Если Вы в результате таких действий понесли убытки, то советую обращаться с заявлением в полицию по факту мошеннических действий.