Продавая автомобиль, новый владелец не учёл налог на ТС и столкнулся с проблемой ареста автомобиля из-за неоплаченного штрафа

• г. Уфа

Продали автомобиль в марте 2016 года новый владелец не поставил на учёт пришел налог на ТС заплатили

пошли снимать авто с гос регистрации а оно в аресте так как наложен штраф 500 рублей за превышение скоросного режима то есть штраф уже нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пока он не поставил на учет все штрафы будут приходить вам. Поэтому вам лучше сейчас погасить этот штраф, чтобы сняли арест и снять машину с учета самостоятельно.