Как можна аформить квартиру купленый на материнский на другого человека или же нужна продать. Какие варианты и что вы посоветуете?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартиру купили за счет средств материнского капитал, то обязательно нужно выделить доли всем членам семьи (супруги, дети). Только после этого можно продать с разрешения органа опеки.