Нарушение правил - действия органов соц защиты по отношению к инвалиду 1 группы

• г. Электросталь

НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС не могу получить от вас ответ правомерны ли действия органов соц защиты? У меня сын-инвалид 1 группы 1982 года рождения заставляют собирать чеки в течении всего года на все покупки и приносить им до 1 февраля и каждые полгода они приходят к нам составляют отчеты о нашей заработной плате какая недвижимость у нас? по моему это нарушение ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ЕЛЕНА, действия работников соцзащиты, правомерны, они защищают интересы инвалида. Всего хорошего.