Хочу расторгнуть полис каско, страховая компания Подмосковье. Не могу дозвониться, вообще она существует на сегодняшний день?

• г. Москва

Хочу расторгнуть полис каско, страховая компания подмосковье.

Не могу дозвониться, вообще она существует на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете посмотреть адрес на официальном сайте компании, и отправить заявление о расторжении договора страхования, но вот лично я про такую компанию не слышал, может другие юристы подскажут по поводу существует или нет.