Влияет ли возврат денег за полис КАСКО на информирование банка-залогодержателя страховой компанией?

• г. Адыгейск

Я приобрёл автомобиль в кредит, мне оформили полис КАСКО. В полисе прописан банк-залогодержатель. Если я откажусь от полиса и верну за него деньги, страховая компания как-то проинформирует об этом банк?

За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего да, так данный факт будет нарушением условий кредитования.