Возможность переподписания договора с утратившейся датой и положения закона, регулирующие данную ситуацию. Доказательство того, что договор не будет подписан задним числом и вопрос об уголовной ответственности

• г. Тула

Вправе ли стороны "переподписать" договор взамен ранее утраченного старой датой (датой, которой была на договоре первоначально)? Какими положениями закона это регулируется? И как доказать, что это не будет договор, подписанный "задним числом"? Есть ли за такое деяние уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер, вы должны старый договор рассторгнуть, и заключить новый с поправками.