Как вернуть списанную пенсию за 2 месяца, получаемую как сироте, и куда обратиться?

• г. Тамбов

У меня списали с карты пенсию за 2 месяца. За долги. Я получаю ее как сирота. Знаю что так делать они не имеют право. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Получайте справку в пенсионном фонде о том, что на счет перечисляется пенсия и подавайте ее приставу. Требуйте в заявлении возврата денег на счет. Если они не были переведены не счет взыскателя, то их вернут.

Доброго времени суток. Обращаться следует к судебному приставу списавшему денежные средства с заявлением и справкой, что на этот счет поступают такие-то средства.