Задолженность по алиментам - Остановится ли преследование, если долг будет погашен?

• г. Саратов

Платил алименты на протяжении 2-ух лет частично, пол годп выплаты вообще не производил. Завели дело, подали в розыск. Если я погашк задолжность прекратят преследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, чтобы вас исключили из базы розыска и прекратили преследование вы можете оплатить задолженность по алиментам и появится к судебному приставу.