Как защититься от обвинений в оскорблении личности в соцсети, если был на работе?

• г. Сыктывкар

На меня заявили в прокуратуры за оскорбление личности в соц сети"в контакте" я этого не делал так как я был на работе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! В таком случае при производстве по делу, возбужденного по ст.5.61. КоАП РФ вам следует дать объяснение все как было на самом деле.

Если вы ничего такого не делали то просто сидите и ничего не делайте, Но лучше побольше свидетелей что в это время вы работали. В прокуратуре, есть более много других дел. Скорей всего его закроют.

Здравствуйте! В данном случае вам придется привести ваши доводы и привести доказательства.

В соответствии с законодательством РФ.

А стоимость услуги что бы узнать по ipадресу платное или прокуратура сама будет это выяснять? Спосибо за ответ.

Это будут выяснять через отдел "К", и это услуга не платная, а является частью следственных действий. Удачи и всего доброго.

Павел, прокуратура сама должна это устанавливать в рамках материала проверки. Ваша задача дать как можно точное объяснение по делу. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае будет выяснять по данному обстоятельству отел "К",

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!