ИП. Собираюсь делать патент. Какое основание для покупки патента в МО?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в налоговую за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.