Противоречие с работодателем - выплаты по исполнительному листу не прошли

• г. Рязань

Мой работодатель платит по моему исполнительному листу, а пристав утверждает, что деньги не получала, а на просьбу связаться с бухгалтером говорит, что это не ее дело.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к работодателю с заявлением о предоставлении справки об удержаниях в счет исполнения решения суда и предоставить ей судебного пристава.

Здравствуйте! Если действительно долг взыскивается из заработной платы, то попросите справку о вычетах в бухгалтерии. В справке должны быть отторжены все удержания.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а обращение взыскания на заработную плату должника судебный пристав-исполнитель осуществляется сам?