У меня будут снимать активную часть зарплаты с карты банка, за 20000, а просрочка 90000, сколько будут снимать?

• г. Краснодар

У меня будут снимать активную часть зарплаты с карты банка, зп 20000, а просрочка 90000, сколько будут снимать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Доброго времени суток. Максимальный размер удержания предусмотрен статьи 99 Федерального закона об исполнительном производстве предусматривает что размер удержаний не может превышать 50% от всех доходов.

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.