У меня кредит в банке, будут снимать активную часть зарплаты, з/п 20000 р, а просрочка 90000. Сколько будут снимать?

• г. Краснодар

У меня кредит в банке, будут снимать активную часть зарплаты, з/п 20000 р, а просрочка 90000. Сколько будут снимать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.