Мой отец был прописан в бабушкином доме... Дом не приватизирован... Могу ли я в случае продажи дома получить долю.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Если дом не приватизирован, его невозможно продать и как-либо распорядиться им, тем более невозможно получить долю.
Регистрация давала отцу только право проживания в доме.
Спросить07.08.2017, 19:54,
г. Белово
Доброго времени суток. Если дом не приватизирована, то продавать его нельзя, также он не перейдет по наследству. Продавать имеет право только собственник.
Спросить07.08.2017, 19:55,
г. Москва
Если не приватизирован, то и продать его невозможно. В любом случае, если вы не собственник, то ничего получить от продажи нет оснований.