Я учредитель фирмы и моя доля 40% может ли меня уволить директор у которого доля 60%

• г. Батамшинский

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уволить вас не могут, так как нужны для увольнения основания, однако, у второго участника имеется большее право голоса.

Здравствуйте! В данном случае нет не смогут вас уволить, без основании. Согласно трудовому кодексу РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!