Оформила договор, внесла деньги, на звонки не отвечают. Помогите вернуть деньги.

• г. Санкт-Петербург

Оформила договор, внесла деньги, на звонки не отвечают. Помогите вернутъ деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам в данном случае нужно обращаться в полицию, поскольку есть признаки состава преступления по факту мошенничества, пусть проводят проверку и устанавливают данных лиц, чтобы потом у Вас была возможность вернуть денежные средства.

Добрый день, Наталья Григорьевна

Вас необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании денежных средств

Мы можем помочь только составить заявления, а не вернуть деньги

Для составления заявления обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте

Услуга является платной

У каждого юриста свои расценки на услуги.