Как закон о реновации жилья в Москве влияет на мою ситуацию - прописка, собственность и права

• г. Рязань

Вышел закон о реновации жилья в Москве. Я пока состою в браке с мужем. Он собственник жилья до брака. Я выписана из квартиры по его требованию. В квартире прописан муж-собственник 1/1 доля и его мать 84 года ей.Сами они там не живут. Они сдают квартиру квартирантам. Они живут в другом регионе. Материально он мне не помогает. У меня несовершеннолетняя приемная дочь. Я живу в Рязани с дочерью в своей квартире. Их дом в Москве попал под снос (реновацию). Есть ли у меня какое-то право на площадь, по закону реновации. И как будет распределяться жилье, если там прописана его мать, а я нет. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не имеете никаких оснований на получение прав на эту квартиру. Данная квартира не является совместно нажитым имуществом, и вы не прописаны там.

Всего доброго!