Нет, правомерно ли взимание оплаты за все 10 лет за неиспользованный участок или должны были заплатить только за последние три года?

• г. Москва

Мы не пользовались участком 10 лет. При оформление участка мы заплатили членских взносов за все 10 лет. Правомерно ли с нас взяли оплату или мы должны были заплатить за последние три года?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Срок исковой давности применяется только на суде по заявлению ответчика. Но для этого СНТ должно было обратиться в суд.