Сколько денег должник должен заплатить по алиментам, если 50% идут на удержание, а 25% - на задолженность?

• г. Ростов-на-Дону

Пристав направила на удержание по алиментам на 50% из них 25% и 25% на задолженность доход должника 34000 тысячи какая сумма должна придти.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, считайте сами, это чистая математика, Екатерина, если 34 тыс.--50% будет 17 тыс. рублей, удачи Вам и успехов.!