Сроки и отслеживание письма от приставов в ГИБДД о выдаче автомобиля со спецстоянки

• г. Москва

Как долго идет письмо по электронной почте от приставов в ГИБДД о выдаче автомобиля со спецстоянки, и можно или проследить когда оно дошло или дойдет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению ваш вопрос не имеет юридического характера. Уточняйте у приставов либо в ГИБДД. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Тут все зависит от того, как долго они будут его отправлять, а приходит оно мгновенно, поэтому всё зависит от сотрудников этих ведомств.