Как продлить миграционную карту после истечения срока регистрации и что делать, если срок был пропущен

• г. Санкт-Петербург

Миграционная карта действительна до 25 мая, а срок регистрации вышел 5 мая. вовремя не продлила. Куда обращаться? Нужно ли платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Ната, с 5 мая у Вас есть официально от 3 до 7 дней. Обращайтесь в УФМС РФ по месту Вашего нахождения.