Где и как получить копию паспорта гр РФ заверенную в ФМС? спасибо.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Видное
Добрый вечер! Миграционная служба не выдает копии паспортов и не заверяет.. Для чего Вам понадобилась заверенная копия паспорта? Она все равно не заменит документ, удостоверяющий личность.
СпроситьАлександр Михайлович. Завтра пойду в Пушкинский УФМС. Если не получится - можно ли Вам обратиться? Спасибо.
Спросить08.08.2017, 00:41,
г. Смоленск
Уважаемый Зарифджан, ФМС Вам откажет, поскольку ни в одном из регламентов, касающихся её деятельности, нет обязанности по заверению копий паспорта.
Спросить08.08.2017, 12:16,
г. Санкт-Петербург
Да, конечно, обращайтесь. Все способы связи со мной указаны на странице. Есть адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Удачи!