Нужно на выезд в Иорданию разрешение от отца?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Для поездки в Иорданию с одним родителем - нужно нотариально заверенное согласие от остающегося родителя на выезд ребенка с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

С третьим лицом - нотариально заверенное согласие от обоих родителей (опекунов) на выезд ребенка в сопровождении третьих лиц с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Источник: v6.spb.ru

Добрый день! Если отец не писал заявление о запрете и ребенок едет с мамой, то разрешение от отца не требуется на поездку. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Татьяна!

С подобным вопросом лучше обращаться непосредственно в консульство Иордании: Посольство Иордании в г. Москве

Адрес: 119049, г. Москва, Коровий Вал, 7 ст 1 (218 офис)

Телефоны

(499) 237-33-60

(499) 237-60-16