Возможные последствия неправильной информации о условной судимости в анкете после 10 лет

• г. Брянск

Не указ. О условной судимости которая была 2007 г. когда юрист мне заполнял анкету спросила: есть не погашенная судимость? Я сказала нет теперь волнуюсь правильно ли я сделала прошло почти 10 лет разве она не погашенна?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день!

Условная судимость гасится уже через год, поэтому не переживайте, Вы все правильно сказали.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, в соответствии с действующим нормами законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется она погашена, так как условная гасится сразу после срока.