Могу ли я попросить отсрочку на год по административному делу штраф 30000

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на год вам рассрочку никто не предоставит, только на пару месяцев. Обращайтесь с заявлением к мировому судье, вынесшему постановление.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Владимир! К, сожалению, не можете. По административному кодексу, отсрочка или рассрочка предоставляется только на 3 месяца.

Просить то можете, но откажут. На 3 месяца дают рассрочку. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.