Если я была уволена по собственному желанию, могла ли я попасть в черный список?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Содержимое чёрных списков нам неизвестно, но по логике туда заносят тех, кто допустил какой-либо дисциплинарный проступок или уволен по инициативе работодателя.

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Если вы по собственному желанию уволились, но фактически вас заставили это сделать, то это никак не доказать. Разве только имея аудиозапись беседы с начальником.

Хорошо. Нашли какой то товарный чек, якобы я отбила мясо не по тому весу, я объяснила тем что, конец смены ошиблась, потому что не возможно сидеть целый день на кассе и не разу не ошибится.