Как узнать, внесены ли вы в чёрный список после увольнения по собственному желанию?

• г. Волгоград

Уволена 1 месяц назад по собственному желанию а при устройстве на работу служба безопасности не пропустила. Могут ли меня внести в чёрный список.? И как Зто узнать?

Ответы на вопрос (1):

Никак вы это не узнаете. Такие списки неофициальные и в общем доступе не лежат. Тут скорее всего старый работодатель много про вас хорошего наговорил новому работодателю.

С уважением.