Меня интересует, сколько стоит заверить копию свидетельства о смерти у нотариуса.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

В пределах 500 рублей будет стоить - госпошлны вместе с технической работой. Расценки могут варьроваться. Удачи Вам. и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Нужно уточнять непосредственно у нотариуса. У всех нотариусов разные технические сборы. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Размер стоимость нотариальных услуг определяется самим нотариусом, по общему правилу заверение одного документа в разных регионах составляет от 200 до 300 руб.