Решение суда - отцовство оспорено, алименты аннулированы - возникает вопрос о фамилии ребенка

• г. Екатеринбург

У моего мужа в этом месяце был суд об оспаривании отцовства, и аннулировании акт. записи в загсе в свидетельстве о рождении, суд признал, что ребенок у бывшей жены не его, и все алименты снял, и запись анулировал, так вот вопрос, какая у ребенка будет фамилия, моего мужа оставят, или бывшая жена свою ему даст?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, может свою дать фамилию.