Необходимые документы при замене батарей отопления в квартире при выполнении работ УК

• г. Москва

Хочу поменять батареи отопления в квартире, работу будет проводить УК какие документы нужно оставить у себя в случае возникновения спорных вопросов?

Ответы на вопрос (2):

Ну очень странный от вас вопрос самое главное это договор где все должно быть прописано гарантия оплата и.т.д. обратитесь к специалисту для его составления

Доброго вам времени суток. Если работы будет проводить ваша управляющая компания, то вам не нужны вообще документы. Удачи вам и всего наилучшего.