Что делать если топит участок после дождя из-за того что сосед уничтожил дренажные системы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Елизавета!

Обратитесь в администрацию и в прокуратуру с жалобой на действия вашего соседа. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Работодатель не платит деньги около года, что делать?

Елизавета, если Вам не платят зарплату, то советую обратиться в суд с исковым заявлением. Так же обратитесь в трудоинспекцию с жалобой на действия работодателя.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и исковым заявлением о взыскании заработной платы в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате.