Не согласен с постановлением суда по административному правонарушении. Отправил жалобу в районный суд. Отклонил мою жалобу.

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

Юридическое сообщество Вам сочувствует. Ну а написали свои хроники для чего? Здесь вопросы задают, желая получить ответ. А у Вас и вопроса то нет никакого.

Доброго времени суток! Уважаемый Денис, следовательно вам придется исполнять постановление суда, поскольку оно вступило в законную силу.