Риски и выгоды открытия фирмы с оформлением документов на себя и открытия счетов в банках

• г. Рязань

Вопрос звучит следующим образом. Мне предложили открыть фирму все документы будут оформляться на меня. После чего мне нужно будет открыть счета в банках и карточки с этого я имею процент. Что мне может за это быть? Есть опасность? Или все же стоит попробовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенническая схема, по всей видимости, по отмыванию денег, за это грозит уголовная ответственность в перспективе. Решать Вам.

Здравствуйте.

Скорее всего Вам предлагают зарегистрировать фирму однолневку для отмывание доходов. Не советую этого делать. Вам грозит уголовная ответственность.