Обманным путем вместо завещания был подписан договор купли-продажи. Теперь выгоняют из квартиры. Что делать не знаю.

• г. Нефтекамск

Обманным путем вместо завещания был подписан договор купли-продажи. Теперь выгоняют из квартиры. Что делать не заню.

Ответы на вопрос (2):

попытаться через суд расторгнуть сделку указав что она был совершена под влиянием обмана или заьлуждения. В любом случае обратитесь с официальным заявлением в милицию по поводу действий связанны с выселением из квартиры. в любом случае обратитесь в юридическую консультацию по месту жиетльства. Нужно более подробно все изложить и желательно с документами туда придти.