Я в травмпункте сделал Рен Ген и мне не дают они имеют право.

• г. Москва

Я в травмпункте сделал рен Ген и мне не дают они имеют право.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Имеют право, Вы можете письменно запросить выписку из карты и копии документов, оригиналы Вам никто выдавать не должен, это внутренние документы медицинского учреждения.

Всего Вам наилучшего!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.