Возможность повторно затонировать автомобиль после штрафа и последствия при ещё одной остановке

• г. Ханты-Мансийск

Меня месяц назад остановили сотрудники дпс и выписали штраф за тонировку и требование. Могу ли я снова затонировать авто? Что будет если меня снова остановят за данное нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет то же самое, что и в первый раз, оштрафуют снова, могут попытаться привлечь за неисполнение требования. Но Вы направьте в ГИБДД письмо с информацией о том, что тонировку устранили, т.е. требование исполнили.

Николай Николаевич, здравствуйте! За тонировку, которую вы описали, Вас уже наказали привлечением к административной ответственности, Если имеете слабость к такому атрибуту автомобиля затонируйте стёкла с учётом нормативных требований по светопроницаимости. Стоит ли испытывать судьбу ещё раз и играть с Законом! Вам радости от автомобиля и удобств от его использования! Всех благ!