Вопросы о компенсации за потерянное здоровье на ткацком производстве - необходимые документы и шаги для составления иска

• г. Ростов-на-Дону

На ткацком производстве, где я работаююна моём рабочем месте большой сквозняк, от чего я часто хожу на больничные, могу я расчитывать на компенсацию за потеряное здоровье? Какие документы для этого нужны? К кому мне обратиться, чтоб правельно составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Изначально обратитесь к работодателю, чтобы создал нормальные условия для труда на рабочем месте и выдвините свое требование о компенсации.