Меня поймали за рулем пьяный альготекстор показал 0.76 мг что делать.

• г. Якутск

Драствуйте менья поймали за рулем пьяный альготекстор покозал 0.76 мг что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Боюсь, если придраться не к чему придется Вам лишиться права управления на 1.5-2 года и выплатить штраф 30 т.р. А вообще обратитесь на очную консультацию к юристу, может найдут какие нибудь нарушения в документах.

Здравствуйте.

Если все документы составлены инспекторами верно, то Вас ждет лишение прав до 2 лет и штраф 30 тыс. рублей по ст. 12.8 КоАП РФ.

В данном случае тогда уже ничего не сделать, готовиться к суду.