Какие правила расчета и компенсации предусмотрены при увольнении с ГУФСИН по КК?

• г. Красноярск

При увольнении с гуфсин по кк расчет дали в течении месяца посли увольнения и компенсацию за не вынос формы. Это правильно? На солько знаю расчет должны давать в день увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Расчет выплачиваетяс в день увольнения, так же трудовая должа быть выдана в день увольнения. Можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру, суд с иском.