Меня вчера мужик избил дубинкой резиновой. На нес три удара области шеи спины правая сторона лица щеки.

• г. Павлодар

Меня всера мужик избил дубинкой резиновой. На нес три удара области шеи спины правая сторона лица щеки.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ерлан! Вам следует зафиксировать свои побои и написать соответствующее заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности этого мужика. Желаю удачи.

Если в отношении вас совершено преступление, то необходимо обратиться в правоохранительные органы и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.