Чем отличается справка 28-кх от 23-кх.

• г. Челябинск

Д обрый день. Подскажите чем отличается справка 28-кх от 23-кх.

Ответы на вопрос (1):

Справки формы 28-КХ с места регистрации о количественном составе зарегистрированных лиц выдаются в день обращения за выдачей справки.

Справки расширенной формы 23-КХ с места регистрации с указанием даты и основания регистрации выдаются в день обращения за выдачей справки.