В Интернете нашла способ взлома сообщений мужа в Одноклассниках, но теперь меня шантажируют - что делать?

• г. Худжанд

Дело в том что я нашла в сайте что какой то человек может открыть мне сообщения мужа в одноклассниках. Я очень хотела прочесть его сообщения и узнать с кем он мне изменяет.

Я попросила открыть мне его сообщения. Он согласился открыть за деньги перевести ему на кошелек. Я с начало подумала что это мошенник но согласилась. Этот человек не открыл и я не перевела ему деньги. Теперь он постоянно пишет и угрожает и шантажирует мне чтоб я перевела ему деньги чтобы он не пожаловался на меня что я нарушала права. Пишет что найдет меня через ID или телефон. Но мы живем в разных странах с этим человеком. Скажите что может сделать этот человек? Я не знаю что делать мне заплатить или забыть про него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы ничего платить не должны, на угрозы ответьте что напишите заявление в полицию о вымогательстве, услуг вам не оказывали чтоб вы их оплачивали.