Моей маме 62 года, я являюсь единственным ребёнком в семье 1976 г рождения. Положена ли моей маме надбавка к пенсии? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде.