Скажите, должен ли все равно получать социальную стипендию студент, который не сдал сессию, но социальные выплаты ему положены.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если студент не сдал сессию, то он подлежит отчислению и стипендия ему не положена.