Привет Подскажите пожалуйста снилс получать обязательно по месту прописки? Я прописан в Уфе могу снилс получать в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Привет Подскажите пожалуйста снилс получать обязательно по месту прописки? Я прописан в уфе могу снилс получать в Новосибирске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Снилс можно получить в отделении Пенсионного фонда по месту жительства (постоянной регистрации). удачи и всего доброго.